Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2021


В России ежегодно отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане, где погибли дети.
Одной из главных задач в работе с детьми нашего детского сада, является воспитание у дошкольников ответственного отношения к личной и общественной безопасности и формирование у них опыта безопасной жизнедеятельности.
В рамках реализации плана в МАДОУ д/с №20 «Родничок»    прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Дети сделали бумажных голубей в память о  детях, погибших в Беслане, нарисовали плакат на тему  «Мирное небо над головой». В старших группах с интересом проходили обсуждения различных ситуаций: как бы они повели себя в сложившихся обстоятельствах, проведены беседы с детьми по данной тематике. Малыши создали коллективную работу «Доброта спасет мир»: нарисовали вместе с воспитателем  голубей с помощью детских цветных  ладошек.  
Для старших дошкольников в музыкальном зале прошли итоговые мероприятия, в ходе которых через презентацию «Весь мир против террора» воспитанники познакомились с понятием «терроризм», который стал сегодня серьёзнейшей проблемой всего человечества.  С детьми прошли спортивные соревнования, где детвора показала свою ловкость и находчивость. Завершилась акция минуткой памяти, дети почтили память жертв террористических актов.  

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo