Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Проведение учений по пожарной безопасности в детском саду

08.09.2021


08 сентября 2021 года  в МАДОУ д/с №20 «Родничок» проходила очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из ДОУ.
Основной целью тренировочной эвакуации является - формирование у воспитанников и сотрудников навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара.
По сигналу тревожной кнопки оперативно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным и слаженным  действиям сотрудников детского сада,  все воспитанники и сотрудники были благополучно эвакуированы из здания. Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия согласно разработанным планам эвакуации и инструкциям.
    Прибывший дежурный караул пожарно-спасательной части №17 Светлогорского городского округа приступил к тушению пожара. В ходе учений было отработано взаимодействие подразделений пожарной охраны с персоналом объекта.
С детьми проведена разъяснительная работа по соблюдению правил пожарной безопасности на улице и в помещениях. Сотрудники пожарной охраны объяснили ребятам правила пожарной безопасности, показали предметы специальной одежды, пожарно-спасательный инвентарь.  Всем желающим ребятам дали примерить шлем-каску пожарного.

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo