Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

1 октября - День пожилого человека!

01.10.2021


1 октября в МАДОУ д/с №20 «Родничок» стал для всех радостным и волнительным. День пожилого человека  - международный праздник, позволяющий проявить внимание и сказать слова любви и признательности нашим родителям, людям старшего поколения. Это праздник, который воспитывает уважение и доброе отношение дошкольников к старшим.
В  честь Дня пожилых людей для своих бабушек и дедушек дети старшего дошкольного возраста подготовили мини-концерт. Эту видео-открытку сегодня получит каждая семья.  Ребята порадуют своих бабушек и дедушек веселыми песнями, стихами, а вечером вручат им подарки – сувениры, изготовленные своими руками.
Мы помним и о наших дорогих ветеранах педагогического труда!  В детском саду прошла акция «Мы вас любим!»,  в честь дня пожилого человека всем сотрудникам старшего поколения были вручены сладкие подарки. Дорогие коллеги, мы благодарим вас за ваш самоотверженный многолетний труд в системе дошкольного образования, за ваш опыт работы, которым вы щедро делились с молодым поколением.
Коллектив нашего детского сада поздравляет всех людей возраста мудрости с праздником! Желаем крепкого здоровья, энергичности, оптимизма, любви и заботы близких и окружающих вас людей!

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo