Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Осенняя выставка в детском саду

21.10.2021


Традиционно в МАДОУ д/с №20 «Родничок» проводятся выставки детского творчества. Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно и с фантазией. Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах.
В этом году выставка поделок из природного материала на тему «Осенние фантазии» была организована 20 октября на улице,  на  территории детского сада. И даже сильный ветер, который пытался испортить праздник для детей,  не помешал  провести организованные мероприятия.  Осенняя выставка не могла пройти без песен и плясок.  В результате получился фольклорный праздник, который прошел  в непринужденной, веселой форме. Дети вместе с музыкальными руководителями и  педагогами водили хороводы, пели знакомые песни, играли и веселились.
Организованный праздник в детском саду принес много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений детям,  родителям и педагогам.
От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo