Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

День Матери в детском саду

29.11.2021


С 23 по 25 ноября в  МАДОУ д/с №20 «Родничок» прошли  праздничные мероприятия, посвящённые  Международному дню мамы. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно  не будут. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.
В связи с этим в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников  всех возрастов и их родителей. Так в младших группах проводились этические беседы на тему: «Назову ласково свою мамочку, бабушку».
Дети старшего дошкольного возраста под руководством музыкального руководителя приготовили для мам праздничный концерт «Мамочке моей родной», где ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи для своих мам.  
В этот день каждый ребенок стремится порадовать свою маму и сделать для нее что-то приятное. В подарок своим мамам дети изготовили красивые открытки. Каждый ребёнок очень старался, всем хотелось, чтобы именно его мама получила к празднику самую красивую открытку.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo