Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Сказочная неделя в детском саду

14.01.2022


В МАДОУ д/с №20 «Родничок» с 10 по 14.01.2022г. прошла «Неделя сказки» (ответственные учителя-логопеды Смирных Е.В. и Крыгина О.Ю.), которая была направлена на то, чтобы вызывать у детей положительные эмоции, воспитывать интерес к сказкам и желание быть похожим на положительных сказочных героев.
На протяжении всей  Недели  с детьми проводились тематические беседы «Мои любимые сказки», «Сказочные герои, которые мне нравятся», игры-драматизации по знакомым сказкам. Дети с удовольствием играли в подвижные и сюжетно-ролевые игры по сюжетам знакомых сказок, используя разные виды театра, самостоятельно инсценировали сюжеты из сказок,  лепили и рисовали сказочных героев. В старших группах была организована творческая выставка рисунков детей и родителей «По страницам любимых   сказок».
Надолго запомнится детям  викторина по сказкам, которая проходила в подготовительных группах. В атмосфере праздника, которые проводили баба Яга и Незнайка, ребята угадывали сказочных героев по загадкам, собирали  сказки из разрезных картинок, играли в игры по сказкам «Найди костюм и угадай сказочного героя», «Путаница».
Сказка – это волшебный мир… мир, в котором живут дети, в котором они познают, что такое добро и зло, учатся понимать людей, задумываются об окружающем. Пусть сказка всегда идет с детьми рядом, указывая путь к красоте, свету и добру!

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo