Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Главное - безопасность детей!

19.01.2022


Безопасность детей – это проблема острая, важная, требующая чётких, скоординированных действий педагогов, родителей, работников различных служб и ведомств. Современный мир полон опасностей, постоянно угрожающих жизни и здоровью детей и взрослых. Поэтому задача  взрослых - научить ребенка осознанно действовать в той или иной ситуации. Именно по этому поводу с воспитанниками в детском саду «Родничок»  постоянно проводятся необходимые мероприятия по безопасности жизнедеятельности.
19 января 2022 года в детский сад приехали сотрудники Экспертно-кинологического центра  УМВД России по Калининградской области со служебными собаками по кличке Кора и Амур. Дети своими глазами увидели, что могут делать четвероногие лохматые полицейские. Воспитанники детского сада узнали много интересного о работе служебных собак, которые обеспечивают безопасность в области.  
Дети узнали, что именно специалисты-кинологи вместе с собаками помогают раскрывать преступления. В полиции животные ведут розыск преступников, помогают найти наркотики, взрывчатые вещества, - рассказала ребятам сотрудники центра.
Дети увлеченно наблюдали за тем, как Амур находил спрятанную на стадионе «бомбу». А собака по кличке Кора показала воспитанникам детского сада навыки дрессировки. Кора четко выполняла команды «Сидеть» и «Лежать» и многие другие.
В конце встречи дети смогли подойти ближе и расспросить о собаках у кинологов. Возможно, после встречи с полицейскими – кинологами кто – то из детей определится с будущей профессией.


Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo