Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Экскурсия в детскую библиотеку

12.04.2022


Каждый ребёнок с детства знает: «Книга - друг человека».  С целью расширения знаний дошкольников о книгах, воспитанники нашего дошкольного учреждения посетили Светлогорскую модельную детскую библиотеку нового поколения.  
Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Дошколята с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ библиотекаря. Она познакомила детей с коллекцией книг, журналов, рассказала о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале. Ребята узнали, по какому принципу они располагаются в библиотеке, что больше любят читать дети.
В библиотеке появилось  новое современное пространство, учреждение оснащено киностудией, которую можно использовать для создания мультфильмов и съёмок, а также переоборудовать в кинозал для просмотра фильмов. С большим удовольствием дети посмотрели мультфильм «Приключение мышонка Недо в Калининграде», который создан сотрудниками библиотеки в сотрудничестве с писателем из г. Санкт-Петербурга   Кристиной Кретовой.  Этот мультфильм создан в формате квест – игры, в которой  очень любознательный мышонок  по имени Недо рассказывает и показывает все знаменитые места Калининградской области.
Экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление. Уходить из библиотеки детям не хотелось, и они пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями. Всем очень понравилось посещение библиотеки. Очень важно приобщать детей к книжной культуре, воспитывать любознательного, грамотного человека.

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo