Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Экскурсия в школу

22.04.2022


В рамках тесного сотрудничества МАДОУ д/с «Родничок»   с МАОУ СОШ №1 города Светлогорска  21 апреля   состоялась традиционная экскурсия в школу.
Перед  детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми педагогами.

Методист  Онищенко Анна Алексеевна и учитель английского языка Тинькова Диляра  Радиковна,  провели с детьми увлекательную экскурсию по школе. Дошкольники побывали в  ученических классах, где  смогли почувствовать себя настоящими учениками,  посидели за настоящей школьной партой, отвечали на вопросы учителя как настоящие первоклашки!  
В классе роботехники ребята познакомились с роботами, которые оживали в руках детей, двигались и издавали звуки. Преподаватель Морозов А.А. познакомил детей с азами робототехники.
     В школьной библиотеке дошколята узнали для чего она нужна и чем библиотека  отличается от книжного магазина,  получили порцию полезной информации  о «жизни книжек». Проходя по коридорам,  рассмотрели рисунки школьников, из фотостендов узнали о том, как интересно живут школьники и какие мероприятия проходят у них. Мимоходом заглянули  и в физкультурный зал, а в актовом зале спели песню на уроке музыки.
В подарок от первоклассников дошколята получили книжки изготовленные своими руками. В общем, впечатление о школе у детей  сложилось  замечательное, они получили много положительных эмоций. Многие из них говорили о том, что им хочется поскорее пойти учиться в школу.

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo