Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Выпускные в детском саду

23.05.2022


Выпускной в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
19 и 20 мая в детском саду «Родничок» прошли выпускные утренники: воспитанники подготовительных групп попрощалась с садиком. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. На протяжении пяти лет с детьми  занимались педагоги: Шереметьева И.В., Драгун Т.Ф., Ерохина Т.В., Морщинина В.И., Тимошенко А.А., Шустка М.В., Митрофанова К.А., Абрамович Ж.В., Смолягова Л.А., Елисеева Ю.А., Осипова О.В., Смирных Е.В.  Дети получили первую ступень дошкольного образования.
На выпускной утренник для детей  педагоги подготовили прекрасную сказку про Буратино, в которой участвовали, как взрослые, так и дети. В течение всего представления дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.
По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Романова С.В. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности всем работникам детского сада.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo