Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

12 июня - День России!

10.06.2022


    12 июня «День России» – праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа.
С целью формирования у детей представлений о России как о государстве, о родной стране,  в преддверии государственного праздника «Дня России»,   в детском саду «Родничок» прошли праздничные мероприятия.
С воспитанниками старшего дошкольного возраста проведена викторина на тему «Наша Родина – Россия!». Ребята узнали о государственных символах России. Дети рассказали, почему наш флаг состоит из трех цветов, и что обозначает каждый цвет. А после презентации дети узнали об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций. Мальчишки и девчонки узнали, что российская земля славится широкими полями, зелеными лесами, бескрайними морями, добрыми делами  и, конечно же, талантливыми   людьми.
В преддверии праздника Дня России в фойе детского сада была оформлена творческая выставка детских рисунков «Россия – Родина моя!».
Мы уверены, что только любовь к близким людям, к детскому саду, к родному городу и Великой стране России сможет провести наших маленьких патриотов по  правильному жизненному пути!

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo