Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

День Грамотности в детском саду

16.09.2022


Сегодня в МАДОУ д/с № 20 «Родничок» прошел проект посвящённый  международному дню ГРАМОТНОСТИ.
Воспитанники подготовительных групп вместе со своими воспитателями  и учителями – логопедами провели развлечение на тему: «День грамотности в детском саду». Педагоги подготовили для них различные дидактические игры по речевому развитию: «Он - она», «Скажи по-другому», «Доскажи словечко», «Один - много» и др. Ребята упражнялись в подборе слов-близнецов, синонимов и антонимов, словообразовании. Наши «грамотеи» справились успешно со всеми заданиями. За свое творчество ребята заслуженно получили медали.
В этот же день среди педагогов сада прошел тотальный тест «Грамотный ли Вы человек». Всем желающим было предложено написать тест на грамотность. В этом мероприятии приняли участие все педагоги ДОУ. Педагоги вспомнили, как велик и могуч наш язык, выбирая правильные варианты ответов. После теста была проведена работа над ошибками. Воспитателям представилась возможность проверить себя. Кто-то остался доволен результатами, а кому-то пришлось задуматься…
Родители воспитанников поучаствовали в акции «Прочитал сам – подари другому». Папам и мамам было предложено пополнить библиотеки групп новыми книжками. Так же с помощью родителей была организована выставка рисунков на тему «Моя любимая книга»
Заряд ярких эмоций, приятных впечатлений получили все участники!

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo