Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Экскурсия в "Парк Янтарного периода"

06.10.2022


В сентябре, по сложившейся традиции, воспитанники подготовительных групп детского сада «Родничок» по приглашению Сергея Евгеньевича Зайцева совершили экскурсию  в «Парк янтарного периода» в п. Отрадное. Экскурсия в парк – это возможность понаблюдать за объектами живой природы в естественных условиях. «Парк янтарного периода» находится в лесном массиве, который создает атмосферу прогулки на лоне природы.
В центре парка ребята смогли увидеть  вулкан и горную скалу, полюбоваться огромной скульптурой медведя,  являющегося талисманом парка. Детям очень понравился «Янтарный дуб» - излюбленная достопримечательность парка. Но самое интересное место в парке для детей – это тематическая зона «Динозавры», которые двигаются и издают устрашающие звуки.
Дети были в восторге от мини-зоопарка «Дом лесных друзей». Там на небольшой территории мини-зоопарка проживают декоративные куры, козы, бараны, кролики, лама, еноты, лисица и кошки.
А еще администрация парка пригласила детей посетить соляную пещеру «Гнездо динозавра». Галотерапия позволяет сберечь и восстановить здоровье, не прибегая к лекарственным препаратам. Действие галотерапии, в первую очередь, оказывает положительное воздействие на дыхательную систему и кожные покровы человека. В соляной пещере оборудован детский островок, где можно занять детей игрушками и «раскопками доисторических животных» (динозавров). На сеансе галотерапии посетители могут удобно устроиться в креслах и расслабиться, вдыхая  воздух, обогащенный соляными частицами.
Дети и педагоги остались очень довольны посещением парка. Выражаем искреннюю благодарность администрации, сотрудникам пака и лично Зайцеву Сергею Евгеньевичу.

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo