Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Спортивный праздник "А ну-ка Мамы!"

28.11.2022


     С 1998 года в России отмечается самый светлый, добрый, красивый праздник – День Матери. Цель этого праздника – поддержать традиции бережного отношения к матери, закрепить семейные устои, особенно  отметить  значение в нашей жизни главного человека – Матери.
     Вот уже много лет  стало доброй  традицией отмечать  в нашем детском саду этот  праздник. В этом году в старших и подготовительных группах детского сада  организован спортивный праздник «А ну-ка, мамы!», на котором дети читали стихи, пели песни и соревновались друг с другом.  Праздник прошел в несколько этапов: сначала дети вместе с  клоуном Клепой выполнили разминку с построением и перестроением, затем повторили общеразвивающие упражнения, а девочки  показали фитнес упражнения с использованием стэп платформы.
Самым ярким  моментом стали спортивные соревнования  команд «Очаровашки» и «Симпатяжки», в которых принимали участие мамы и дети.
В конце праздника ребята подарили мамам подарки, приготовленные своими руками. Спортивное развлечение  прошло в атмосфере нежности, добра и любви, от мероприятия все получили массу удовольствия и позитива, а дети  убедились, что мамочки находятся в отличной спортивной форме.

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo