Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Экскурсия в библиотеку

24.01.2023


Наше дошкольное учреждение совместно с руководством Светлогорской модельной детской библиотеки старается проводить тематические экскурсии, которые посвящены какому-либо событию, знаменательной дате.
24 января дети подготовительной группы нашего дошкольного учреждения посетили Светлогорскую модельную детскую библиотеку нового поколения. Экскурсия, была посвящена «Дню русской печати».
Дошколята осмотрели помещение библиотеки, познакомились с обстановкой, узнали, что основную ценность библиотеки составляют книги, в    которых содержится много самой интересной информации.
С интересом посмотрели фильм о том, как создаются журналы и  книги. А затем сами приняли участие в создании титульной страницы газеты детского сада «Родничок». Январский номер газеты будет пополняться детьми  уже в группе детского сада совместно с педагогом.
Экскурсия произвела на воспитанников огромное впечатление. Уходить из библиотеки детям не хотелось, и они пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями. Очень важно приобщать детей к книжной культуре, воспитывать любознательного, грамотного человека. Надеемся, что посещение библиотеки станет доброй традицией для детей и родителей.

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo