Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Акция "Цветок Победы"

12.11.2019


К сожалению, с каждым годом становится все меньше очевидцев и участников страшных военных событий 1941-1945 гг. В память о тех людях, которые вырвали эту победу ценой собственной жизни, в детском саду «Родничок» прошла патриотическая акция «Цветок Победы». Цель акции - проявить уважение к павшим в войне советским воинам, посадить цветы в память о событиях военных лет.
7 ноября в рамках акции прошло мероприятие по высадке луковиц тюльпанов. Сотрудники детского сада под руководством заведующего ДОУ Романовой С.В.,  совместно с детьми высадили 75 луковиц красных тюльпанов в форме цифры «9».  В мероприятии приняли участие более 120 детей старшего дошкольного возраста, педагоги и сотрудники ДОУ. Хочется поблагодарить муниципальное предприятие «Спецремтранс» и выразить благодарность  специалисту Светлане Яцкевич за оказанную помощь в посадке тюльпанов.
Посаженные нами цветы – это символ восхищения подвигами ветеранов. Пусть этот скромный подарок в преддверии Великого праздника Победы украсит наш город, наш   детский сад,   раскрасит  наши серые будни и подарит  радость и уют.
Мы сажаем цветы и говорим: «Спасибо за Мир»!

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo