Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Единый день безопасности

14.01.2020


13 января пожарно-спасательную часть города Светлогорска посетили воспитанники детского сада № 20 «Родничок».
Во время экскурсии дети с восторгом наблюдали за тем, как пожарные одевают свою экипировку и демонстрируют инвентарь. Каждому ребенку было необычайно интересно примерить на себя каску пожарного, прикоснуться к «большому красному автомобилю» и тем более посидеть внутри него. Дети охотно отвечали на вопросы пожарных, в том числе о номере вызова спасателей, о запрете использования электроприборов, спичек источников открытого горения.
В очередной раз хотелось бы напомнить взрослым об основных правилах безопасного поведения. Не оставляйте детей одних дома, даже на заветные «5 минут» и тем более в запертых домах, квартирах или комнатах, не запирайте двери так, чтобы дети в случае происшествия не могли выбраться из квартиры самостоятельно. Спички и зажигалки, легковоспламеняющиеся и горючие жидкости, а также лекарства и бытовую химию храните в недоступных для детей местах. Не разрешайте своему ребенку самостоятельно пользоваться газовыми и электрическими приборами, растапливать печи. Необходимо доступно и подробно рассказать ребенку о правилах пожарной безопасности и научить его, как правильно поступать в случае возникновения пожара. Напомните детям, что при пожаре нельзя прятаться в укромные места (в шкафы, под кровати), так как это затруднит их поиск и спасение.
Помните! Безопасность детей – дело рук их родителей! Не оставляйте детей без присмотра. Каждый ребенок должен знать свой домашний адрес. Выучите с детьми наизусть номера телефонов вызова экстренных служб. Номер вызова единой службы спасения «112».  

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo