Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Проект "Парк детской мечты"

21.10.2020


Парк и  детские площадки в нем  являются маленькой родиной для ребенка. Это то место, где дошкольник проводит большую часть времени. Площадка является местом игр, общения детей разных возрастов.
В детском саду «Родничок» дети  подготовительных групп, с сентября по октябрь,  принимали участие в проекте «Парк детской мечты».
Педагоги  вовлекали детей и их родителей в совместную деятельность, учили детей видеть красоту окружающего мира, развивали умение фантазировать. Давали понять каждому ребенку, что его помощь и индивидуальный вклад в общее дело необходимы.
В течение недели дети знакомились с парками родного города Светлогорска, а также парками России и мира через презентации, видеоролики, восприятие художественной литературы.
Очень понравилась детям экскурсия в новый парк творчеств «Муза» города Светлогорска. Дети с удовольствием прогулялись по новым пешеходным и дорожкам,  поиграли в детском городке, покатались на качелях, рассмотрели скульптуры установленные в парке.
Свои впечатления дети выразили в творческой деятельности: рисовании, лепке, аппликации, конструировании.
Итогом проекта явилась совместная с родителями выставка детских рисунков «Парк моей мечты», где дети изобразили свои мечты о будущем  парке нашего города.
Большое спасибо детям, родителям и педагогам за активное участие в реализации этого проекта!


Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo