Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Встреча с инспектором ГИБДД

05.11.2020


В детском саду «Родничок» 05 ноября 2020 года  состоялась встреча с инспектором отдела ГИБДД Царь Ириной Владимировной.  Инспектор провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения с детьми старшего дошкольного возраста.  Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор рассказала воспитанникам подготовительных групп о том, как правильно вести себя на проезжей части и познакомила детей с дорожными знаками.
Инспектор ГИБДД отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Вместе дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге, рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе.
На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор ГИБДД и педагоги пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге. Инспектор подарила детям книгу по соблюдению правил дорожного движения.  

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo