Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

"Сад Памяти 2021"

16.04.2021


В этом году в педагоги и воспитанники МАДОУ д/с № 20 «Родничок» г. Светлогорска впервые присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти». 16 апреля на территории детского сада высадили 10 каштанов и 5 сибирских кедров. Саженцы охотно предоставил Иван Иванович Санжаров, основатель Зеленоградского кедрового питомника.
Деревья, высаженные в память не вернувшихся с войны – это попытка исполнить желания погибших воинов, которые в 1941 году были вынуждены оставить свои дома и семьи, встать на защиту Родины от нависшей угрозы.
Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений, а совместные действия по высаживанию и уходу за посадками — символ единства россиян в любые времена.
Мы очень надеемся, что привлечение дошкольников к участию в акции, поможет привить любовь к окружающему миру, научит беречь и ценить природу, поможет воспитать у детей патриотические чувства и увековечить память людей, отдавших жизни в защиту нашей Родины. Также нам очень важны вопросы улучшения экологической обстановки в нашем родном Светлогорске.

Возврат к списку


義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo