Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -

детский сад №20 «Родничок»

Новости

Всемирный день борьбы с терроризмом 04.09.2018
Всемирный день борьбы с терроризмом
03 сентября в детском саду прошли мероприятия в соответствии с письмом Министерства образования Калининградской области от 02.08.2018 г. № 5799.


План проведения в ДОУ мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы с терроризмом 23.08.2018
План проведения в ДОУ мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы с терроризмом
03 сентября в детском саду "Родничок" пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с терроризмом.


25.05.2018
"От договора к организации: 25 лет на страже коллективной безопасности"


Кросс дошкольников, посвященный Дню Победы 14.05.2018
Кросс дошкольников, посвященный Дню Победы
8 мая 2018 год  в детском саду  «Солнышко» прошел Муниципальный спортивный праздник для дошкольных образовательных организаций, посвященный Дню Победы.
    В спортивном кроссе приняла участие команда нашего детского сада «Веселые ребята». В составе  команды -  4 девочки и 4 мальчика. Дистанция – 250 метров. Наши ребята выступили успешно: Королева Мирослава - 1 место, Кожемякин Гордей -  2 место.


Мы помним! Мы гордимся! 11.05.2018
Мы помним! Мы гордимся!
Накануне Дня Победы в детском саду «Родничок» прошла неделя патриотического воспитания дошкольников. Цель и задачи данного проекта - формирование у детей патриотических чувств, основанных на ознакомлении с боевыми традициями нашего народа, воспитание бережного отношения и любви к защитникам Отечества.
Для  реализации проекта  использовались различные виды деятельности: чтение книг и стихов о войне, беседы, просмотр презентаций; знакомство с песнями времён Великой Отечественной войны; просмотр документальной хроники военных лет.
В очередной раз был проведён конкурс чтецов, в котором участвовали дети. Завершилась неделя патриотического воспитания праздничным концертом, на который была приглашена ветеран Великой Отечественной войны Попова Людмила Алексеевна. С большим интересом дети слушали её рассказы о войне, боевых наградах, ранениях и долгожданной победе!
Мы никогда не забудем о подвиге наших воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой войне, и будем воспитывать любовь к Родине у нашего подрастающего поколения.


Красная горка 16.04.2018
Красная горка
Праздник Красной горки в Светлогорске

  Красная горка - старинный русский праздник, который хранит историю времени и культуры.
14 апреля в центре города собрались творческие коллективы Светлогорска и веселыми песнями, хороводами, играми встретили праздник Красной горки. Коллектив детского сада «Родничок» тоже принял участие в этом мероприятии. Дети подготовительных  групп с удовольствием выступили с песней, оркестром ложкарей и веселым танцем. Приобщая детей к народной культуре, мы воспитываем уважение к традициям, обрядам и  фольклору нашей страны. Важно донести до детей смысл старинных игр, обычаев, поговорок, связанных с праздником Красной горки. Каждый ребенок почувствовал теплую атмосферу праздника. В памяти детей этот день останется ярким и добрым, наполненным позитивом и любовью! А искренняя радость детей – это подарок организаторам праздника.
                                                      
                                                      Смолягова Л.А., музыкальный руководитель.


Проверка аккаунта пользователя 14.03.2018
Проверка аккаунта пользователя
Текст анонса




義母の吐息 javshare.info harunahana
sexy picture janwar threesomeporntrends.com sexyvldeo
www.xyideos.com verpornos.org new girl sex video
xhamsterhq.com xshaker.net topless girls indian
fucking teen indians ruperttube.net lovers xvideo
son of satyamurthy full movie telugu download rajwap.biz indian teen xvideo